Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Новини
Возвращение боевиков на родную землю с ЛНР-ДНР [02 вересня 2015  17:07]

Недавно с оккупированной территории Украины вернулся молодой парень, который принимал участие в боевых действиях на стороне сепаратистов. 

В связи с тем, что молодой парень не принимал участия в убийствах, изнасилованиях и других тяжелых преступлениях, Служба безопасности Украины дала возможность ему вернуться в родную семью. 

Уголовного преследования относительно указанной категории представителей незаконных вооруженных формирований на территории Украины не предусматривается. 

Это хороший прецедент для каждого из воюющего на оккупированной территории что б дополнительно задуматься о том, стоит ли дальше ввязываться в бессмысленные, подлые игры российских кураторов, которые украинских граждан исполняющих их приказы называют «гнилью». 

Сегодня изъявили желание сложить оружие и вернуться с оккупированной территории пятеро участников боевых действий. 

Будем надеяться, что долгожданное прозрение коснется каждого воюющего боевика, который наконец то поймет, что воевать украинцам с украинцами не за что, и делить нам нечего! Мы один, неделимый народ, который может разговаривать на том языке на котором он хочет и жить там где ему нравится...

СБУ


1036Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua