Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Новини
Своевременно рассчитывайтесь за полученные услуги теплоснабжения! [19 жовтня 2015  16:55]

Предприятие производственная единица областного коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго» «Славянсктеплосеть» качественно и бесперебойно осуществляла подачу тепловой энергии населению г.Славянска в отопительный период 2014-2015гг, поэтому вправе ожидать от своих потребителей своевременной оплаты и погашения задолженности за тепло. Благодарим добросовестных потребителей, не имеющих долгов, и выражаем уверенность в пополнении их рядов из числа тех, кто не выполняет своих обязательств по оплате услуг теплоснабжения .

Уважаемые абоненты! Если у Вас образовалась задолженность по услугам теплоснабжения, то Вы имеете возможность сверить расчеты в отделе реализации услуг «Славянсктеплосеть». Специалистами отдела осуществляется индивидуальный подход при рассмотрении задолженности. Не переносите на потом ее погашение. Если у Вас в настоящее время изменилось финансовое положение : не выплачивается заработная плата, потеря постоянного заработка – «поделитесь» своими расходами за тепловую энергию с государством и воспользуйтесь своим законным правом на оформление субсидий. 

Теплосеть надеется на взаимопонимание и досудебное урегулирование задолженности за потребленную тепловую энергию. Для успешного начала отопительного периода 2015-2016гг потребителям услуг теплоснабжения необходимо произвести полный расчет за прошедший отопительный период. 

Просим произвести оплату за тепло:

Район
Задолженность
на 01.10.2015 (грн.)
Химик
1287870,62
Вокзал
1897738,55
Артема
9074253,53
Святогорск
219782,81
Мирный
260964,87
Центр
11164193,73


Уважаемые абоненты ! У нас с Вами общие цели и задачи ! В наших домах будет уютно и тепло только, когда будем взаимно вежливы, идя навстречу друг другу! 

С уважением к потребителям тепловой энергии,
Администрация ПЕ «СЛАВЯНСКТЕПЛОСЕТЬ»


1127Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua