Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Новини
Для размещения боевиков на зиму террористы ДНР готовятся «отжимать» недвижимость граждан на оккупированных территориях  [25 листопада 2015  14:16]

Лидер подконтрольной Москве антиукраинской террористической организации «ДНР» Александр Захарченко выдал так называемое «распоряжение» «о специальном порядке отчуждения имущества», которым предусматривается запрет всем юридическим и физическим лицам осуществлять какие-либо действия связанные с передачей, переходом или же отчуждением имущества, имущественных прав, которые принадлежат или же за последние два года принадлежали отдельным олигархическим структурам.

Контроль за выполнением данного распоряжения террорист возложил на бандформирование «МГБ ДНР», а исполнение на органы так называемой «полиции» и коллаборационистских структур «миндоходов» и «минфин» «ДНР».

Но дело в том, что под действие «закона» в регионе попали совершенно не связанные с оными компании и фирмы, до которых ранее еще не добрались карательные бандформирования террористов из так называемого «МГБ ДНР».

А сегодня так называемое «министерство юстиции Донецкой Народной Республики» приступило к «государственной регистрации прав физических и юридических лиц на недвижимое имущество» в так называемой «Республике» на временно оккупированных территориях.

«Органами государственной регистрации начато проведение государственной регистрации права собственности и других вещных прав на недвижимое имущество, расположенное на территории Донецкой Народной Республики», - говорится в сообщении террористов.

Иными словами, подготовка к зиме в так называемой «Донецкой Народной Республике» в самом разгаре. Если летом еще можно было разместить отдельные группы боевиков и русских солдат в подвалах и полуразрушенных зданиях, а в лучшем случае в покинутых домах и квартирах, которых за последнее время порядком прибавилось в Донецке и его округе, то ввиду наступающей зимы боевикам потребуются обогретые помещения.

По материалам Службы Безопасности Украины

Горячая линия СБУ по вопросам особо опасных преступлений против государства:
0-800-501-482



1056Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua