Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Бюллетень травматизма. Август 2012 года

В августе 2012 года в отделении исполнительной дирекции Фонда зарегистрирован 1 несчастный случай, связанный с производством.

Коммунальное лечебно-профилактическое учреждение «Станция скорой медицинской помощи»

В 1 час. 15 мин. диспетчер скорой помощи приняла по телефону очередной вызов к больному. 

По вызову была направлена бригада медицинских работников скорой помощи в составе фельдшера и санитара, которая выехала по указанному адресу на автомобиле скорой медицинской помощи. 

Прибыв на место фельдшер со слов больной получил пояснение, что она получила травму головы трехлитровой стеклянной банкой. Обследовав больную фельдшер установил диагноз, оказал больной первую медицинскую помощь и принял решение транспортировать ее в травматологический пункт городской больницы им. В.И. Ленина. 

Вместе с санитаром фельдшер вывел больную к машине скорой помощи. В то время как он усаживал больную в машину к ним подошел внук больной, находящийся в нетрезвом состоянии и начал вести несвязный разговор, пытаясь помешать работе врачей. 

При этом он схватил фельдшера за ворот спецодежды, порвал ее и ударил его в лицо. Тогда фельдшер и санитар скрутили руки нападавшему, уложили его на землю и по мобильному телефону позвонили в милицию. Во время проведения указанных действий фельдшер получил травму руки.


1793Версія для друкуНадіслати

Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua