Офіційний вебсайт (портал) Слов’янської міської ВА, Слов’янської міської ради

Версія для друку

Об’яви

Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта [06 квітня 2011  08:25]

Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта 
«Об аренде имущества коммунальной собственности территориальной громады г.Славянска»

Разработчик - управление коммунальной собственности Славянского городского совета

Проект регуляторного акта направлен на повышение эффективности использования имущества коммунальной собственности, урегулирование отношений между арендодателями Славянского городского совета и субъектами предпринимательской деятельности и пополнения доходной части местного бюджета за счет средств, полученных от передачи в аренду имущества коммунальной собственности.

Проект регуляторного акта разработан с целью приведения нормативно-правовых актов Славянского городского совета в соответствие с Законом Украины «Об аренде государственного и коммунального имущества», постановлением Кабинета Министров Украины «О Методике расчета и порядке использования платы за аренду государственного имущества».

Проект регуляторного акта «Об аренде имущества коммунальной собственности территориальной громады г.Славянска» и анализ его регуляторного влияния будет опубликован на сайте: www.slavrada.gov.ua  и в рекламно-информационном еженедельнике «Газета объявлений» №14 от 13.04.2011 года.

Срок приема предложений и замечаний к проекту регуляторного акта составляет один месяц со дня обнародования проекта регуляторного акта и анализа регуляторного влияния.

Предложения и замечания к проекту регуляторного акта и анализу его регуляторного влияния просим предоставлять в письменной форме:
- почтой по адресу: 84112, Донецкая область, г. Славянск, пл.Революции, 2
- электронной почтом на postmaster@slavrada.gov.ua


© 2005 - 2021 Слов’янська міська ВА // Використання матеріалів - тільки з посиланням на сайт www.slavrada.gov.ua