Офіційний вебсайт (портал) Слов’янської міської ВА, Слов’янської міської ради

Версія для друку

Об’яви

Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта [30 листопада 2011  16:39]

Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта
Проект решения Славянского городского совета
«Об утверждении Положения об уплате единого налога физическими лицами-предпринимателями первой и второй групп плательщиков единого налога» и анализа регуляторного влияния
 

Разработчик - финансовое управление Славянского городского совета. 

Проект регуляторного акта предусматривает установление на территории города Славянска ставок единого налога для физических лиц-предпринимателей первой и второй групп, избравших упрощенную систему налогообложения. 

Обоснованием установления ставок налога является:
- Внесение изменений в Налоговый кодекс Украины Законом Украины от 04.11.2011 № 4014-VI «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно упрощенной системы налогообложения», согласно которому местные советы устанавливают фиксированные ставки единого налога для физических лиц-предпринимателей первой и второй групп. 

Проект регуляторного акта «Об утверждении Положения об уплате единого налога физическими лицами-предпринимателями первой и второй групп» и анализ его регуляторного влияния будет размещен на сайте www.slavrada.gov.ua и в следующем номере рекламно-информационного еженедельника «Газета объявлений». 

Срок приема предложений и замечаний к проекту регуляторного акта составляет один месяц со дня обнародования проекта регуляторного акта и анализа регуляторного влияния. 

Предложения и замечания к проекту регуляторного акта и анализа его регуляторного влияния просим предоставлять в письменной форме по адресу: 84122, Финансовое управление Славянского городского совета, площадь Октябрьской Революции, 2, г.Славянск, Донецкая область.


© 2005 - 2021 Слов’янська міська ВА // Використання матеріалів - тільки з посиланням на сайт www.slavrada.gov.ua