Офіційний вебсайт (портал) Слов’янської міської ВА, Слов’янської міської ради

Версія для друку

новини

Сепаратисты критикуют убежавших в Россию сообщников [04 лютого 2016  09:18]

Сепаратисты критикуют дончан, решивших переехать в Российскую Федерацию, виновную в агрессии по отношению к Донбассу. 

“Полюбовавшись красотами современной Москвы, я понял, что лучшего места, чем Донецк, для меня нет. Но не все так думают. Многие дончане уехали в такие крупные города России как Санкт-Петербург или Москва. Причиной их переезда они называют “отсутствие перспектив в ДНР”. 

В большинстве случаев, это говорят те, кто себя не нашел. Не нашел свое место и пытается найти его где-то там. Принцип “у соседа трава зеленее”- преобладающий у них. Такие люди готовы ехать куда угодно в поисках “перспектив”, но чаще всего сталкиваются с тем же, с чем и в Донецке- отсутствие высокооплачиваемой работы с минимальным затратами собственных ресурсов. Проще говоря, ничего не делать и получать огромные деньги. 

Ведь в фильмах показывают, как прекрасно там живется, значит и мы так будем. Но этого не происходит. И итогом становится, неуютная дорогостоящая квартира или комната в общежитии с азиатами, маленькая зарплата, которой хватает едва ли на оплату жилья и пропитания макаронными изделиями.

По материалам СБУ


© 2005 - 2021 Слов’янська міська ВА // Використання матеріалів - тільки з посиланням на сайт www.slavrada.gov.ua