14 марта, в ДК им.Ленина состоялись торжества по случаю профессионального праздника работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
Славянск входит в пятерку городов Донецкой области, в которых ЖКХ работает стабильно. Несмотря на всем известные проблемы, городу есть, чем гордиться. В очередной раз, по итогам 2007 года, стала лучшим предприятием объединения «Донецктеплокоммунэнерго» наша теплосеть. Славянск уже не первый год остается единственным городом области, в котором работают все лифты. Впервые в этом году полностью укомплектован штат дворников. Передано в городскую коммунальную собственность водоканализационное хозяйство, что позволит решить самые острые проблемы. Об этом, в частности, говорил в своем выступлении заместитель городского головы В.Гаркавенко. Он тепло поздравил коммунальников и вручил лучшим работникам грамоты и ценные подарки. В.Гаркавенко отметил, что сегодня много подарков также вручается в рабочих коллективах.
От имени депутатов городского совета работников ЖКХ поздравил секретарь городского совета В.Воропаев. Он вручил грамоты городского совета лучшим работникам городских коммунальных предприятий. В канун свого профессионального праздника коммунальники также получили награды от профсоюзного комитета.
Юные таланты из творческих коллективов города подготовили прекрасный концерт для людей, от которых зависит чистота и уют в Славянске.