Офіційний вебсайт (портал) Слов’янської міської ВА, Слов’янської міської ради

Версія для друку

новини

Инвалиды - колясочники отметили десятилетие своей организации [08 серпня 2011  14:47]

7 августа на Славянском курорте, на территории будущего Центра реабилитации инвалидов, свой десятилетний юбилей отметила общественная организация инвалидов-колясочников «Оберег», все эти годы бессменно возглавляемая Виталием Крюковым. 

Поздравить юбиляров прибыли Славянский городской голова Неля Штепа, председатель Донецкой областной общественной организации инвалидов Надежда Поламарчук и председатель Ассоциации городских общественных организаций инвалидов Лариса Фиртич. 

Собравшись с гостями в круг, инвалиды обсуждали проблемы и перспективы, в который раз удивляя присутствующих людей с неограниченными возможностями своей активностью, инициативностью, неравнодушием. 

Неле Штепе вручили грамоту, цветы и сделанную своими руками флористическую композицию – за постоянную действенную поддержку, которую она оказывает инвалидам города. А Виталию Крюкову – грамоту от Ассоциации городских общественных организаций инвалидов. Награду от городского совета этот руководитель получит в торжественной обстановке на аппаратном совещании.

 


© 2005 - 2021 Слов’янська міська ВА // Використання матеріалів - тільки з посиланням на сайт www.slavrada.gov.ua