Офіційний вебсайт (портал) Слов’янської міської ВА, Слов’янської міської ради

Версія для друку

новини

Лесопосадка в микрорайоне Артема стала чистой [08 серпня 2011  17:39]

7 августа энтузиасты, которые любят свой город и считают себя ответственными за его чистоту, собрались около кафе «Палермо», чтобы привести в порядок территорию лесопосадки. 

Место, где проводилась уборка – это единственный зеленый сквер в большом спальном районе, где проживает около 30 тысяч человек. Так называемая посадка была вся усеяна пластиковыми бутылками, стаканами, консервными банками, пакетами и пр. 

Работали дружно и весело. К участникам благотворительной организации «Мистецтво життя», которые составляли большинство, присоединились неравнодушные жители микрорайона. Показательно, что среди активистов были три депутата городского совета, все они – от Партии регионов. 

Многочисленные мешки с собранным мусором очень быстро вывезли при содействии руководства кафе «Палермо». Участники, все до единого, чувствовали себя счастливыми от деятельного проявления любви к родному городу. Лесопосадка стала чистой, по ней теперь приятно пройти. 

Хочется верить, что жителям микрорайона, которые здесь прогуливаются, не захочется сорить в свежеубранной лесопосадке.


© 2005 - 2021 Слов’янська міська ВА // Використання матеріалів - тільки з посиланням на сайт www.slavrada.gov.ua