Офіційний вебсайт (портал) Слов’янської міської ВА, Слов’янської міської ради

Версія для друку

новини

Неля Штепа и Камлеш Патель: гармонично развитая личность - основа благополучного общества [15 березня 2012  08:51]

14 марта городской голова Неля Штепа встретилась с Камлешем Пателем - руководителем Международной Ассоциации Общечеловеческих ценностей при Международном фонде «Искусство жизни». 

Сегодня в Славянске Камлеш Патель проводит антистрессовые программы, тренинги по разрешению конфликтов, лидерские курсы для молодежи, в которых уже приняли участие более 10 000 человек в разных стран мира. 

Камлеш рассказал о своей деятельности, об эффективности курсов, которые проводятся в 150 странах. Он отметил активность организации Славянска. В нашем городе с 2005 года более 500 человек прошли курсы «Искусства жизни». Городской голова высоко оценила деятельность организации и отметила, что за последние несколько лет более 2 000 учеников славянских школ стали участниками программы «Школа без агрессии». И сами ученики, и учителя считают эти курсы весьма полезными и эффективными. 

Неля Штепа подчеркнула, что она всегда приветствовала стремление людей к гармонизации собственной личности и рада, что в Славянске таких желающих много.


© 2005 - 2021 Слов’янська міська ВА // Використання матеріалів - тільки з посиланням на сайт www.slavrada.gov.ua