21 декабря, накануне Дня энергетика, свой профессиональный праздник торжественно отметили работники Славянской ТЭС.
От имени всей громады Славянска энергетиков и ветеранов предприятия поздравила Славянский городской голова Неля Штепа. Она пожелала всем отличного здоровья, счастья, радости, бесперебойной работы, новых достижений и вручила Почетные грамоты городского совета Ярославу Галате, начальнику цеха тепловой автоматики и измерений; Вере Китчак, главному бухгалтеру и Максиму Бондарю, и.о.заместителя главного инженера по ремонту Славянской ТЭС.
В этот день работники станции принимали поздравления и награды от директора ТЭС Валерия Черепия, технического директора ПАО «Донбассэнерго» Сергея Попова, директора по управлению персоналом ПАО «Донбассэнерго» Натальи Поздняковой. Творческие коллективы Славянска и Николаевки подготовили для энергетиков праздничный концерт.
Сегодня коллектив ТЭС готовится к серьезным переменам - реконструкции станции и обновлению социальной сферы. И добрые перспективы развития предприятия – немаловажный фактор в создании по-настоящему праздничного настроения работников Славянской ТЭС.