Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     

 Новини
Турнир по дартсу «КУБОК ДОНБАССА» организовали славянцы [16 лютого 2012  13:54]

           

11-12 февраля в Святогорске, в гостиничном комплексе «Зелёная роща», состоялся Общенациональный турнир по дартсу «КУБОК ДОНБАССА», в котором приняли участие 57 дартсменов (47 мужчин и 10 женщин) из разных регионов Украины (Киев, Харьков, Кривой Рог, Днепропетровск, Черкассы, Донецк, Авдеевка и, конечно же, Славянск), Российской Федерации и даже представитель Норвегии.

Соревнования проходили под эгидой Федерации Дартс Донецкой области и Федерации Дартс Украины и под патронатом Славянского городского головы Нели Штепы. От ее имени участников приветствовала помощник городского головы Елена Огаркова.

Победителями среди женщин стали:
1 место – Лопухова Анна г. Славянск;
2 место – Марфолова Оксана г. Харьков;
3 место – Гордиенко Кристина г. Черкассы.

Среди мужчин:
1 место – Ерашов Виталий г. Донецк;
2 место – Пырсиков Александр г. Киев;
3 место – Сыромятников Александр, Россия.

Участники соревнований высоко оценили уровень организации соревнований. Впервые в Украине на турнире было установлено сразу 24 доски для дартса.


1273Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
курсИ валют
finance.ua

finance.ua