Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     

 Новини
Генеральный директор КП «РУКС» Малюгин отстранен от должности [17 лютого 2012  10:43]

Славянский городской совет получил от прокуратуры Ворошиловского района Донецка постановление об отстранении от должности генерального директора КП «РУКС» Владимира Малюгина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями 191(часть 5) и 366(часть2) – «присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах или организованной группой» и «служебный подлог». 

Суть дела – завышение стоимости работ, которые производились в городском парке по ликвидации подтопления. 

Сумма присвоенных государственных средств более чем в 600 раз превышает не облагаемый законом минимум доходов граждан и составляет 738 тысяч 345 гривен. 

Во исполнение постановления прокуратуры издано распоряжение городского головы от 10 февраля об отстранении Малюгина от занимаемой должности. 

Распоряжение городского головы направлено Малюгину по почте заказным письмом. 

Об этом на аппаратном совещании сообщила городской голова Неля Штепа. 

Исполнение обязанностей генерального директора КП «РУКС» на время отстранения возложено на Виктора Винниченко, который возглавлял это предприятие с 1997 по 2006 год.


1421Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
курсИ валют
finance.ua

finance.ua