За круглым столом – руководители общественных организаций и представители местного самоуправления[03 квітня 2012 15:07]
30 марта в малом зале городского совета состоялось заседание «круглого стола» с руководителями общественных организаций города на тему: «Взаимодействие объединений граждан с органами местного самоуправления, службами и фондами».
В заседании приняли участие городской голова Неля Штепа, ее заместитель Татьяна Герко, помощник городского головы Елена Огаркова, представители служб и отделов городского совета, управления пенсионного фонда, УТСЗН, управления статистики, представители управления казначейской службы.
Заседание «круглого стола» было интересным и полезным для всех его участников. Присутствующие специалисты ознакомили руководителей общественных организаций с изменениями в законодательстве Украины и ответили на их вопросы. Руководители общественных организаций города заявили о необходимости постоянного плодотворного сотрудничества и запланировали следующее заседание провести в апреле.