Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     

 Новини
«7 этаж» снова собирает друзей! [15 травня 2012  17:03]

2 и 3 июня в Славянске будет проходить 9-й региональный театральный фестиваль «7 этаж» собирает друзей». Традиционно инициатором и организатором его является Славянская городская общественная молодежная организация «Студенческий театр «7 этаж». Фестиваль проходит при поддержке Донецкого областного управления по делам семьи и молодежи, отдела культуры и отдела по делам семьи, молодежи, физкультуры и спорта Славянского городского совета. 

Седьмой год фестиваль проводится в форме конкурса. Аматорские театральные коллективы региона, как детские, так и молодежные, ставшие участниками фестиваля, показывают свое мастерство и оцениваются по номинациям: «Лучший режиссерский замысел», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль», «Лучшая детская роль» и т.д. Также профессиональное жюри выбирает коллективы, занявшие 1, 2, 3 место и Гран-при. 

Все коллективы, участники фестиваля, награждаются дипломами, сувенирами, памятными подарками. 

Жюри фестиваля состоит из деятелей культуры Славянска, а также представителей Донецкого учебно-методического центра культуры и Донецкого училища культуры. 

За 8 лет существования фестиваля участие в нем приняли коллективы из Славянска, Николаевки, Красного Лимана, Краматорска, Горловки, Донецка, Лисичанска Луганской области. 

Традиционно после закрытия фестиваля жюри проводит с руководителями коллективов круглый стол, в ходе заседания которого происходит обсуждение выступлений коллективов и бесценный обмен опытом. 

Зрители фестиваля - воспитанники детских садов, ученики школ, студенты учебных заведений, а также жители города.


1150Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
курсИ валют
finance.ua

finance.ua