Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     

 Новини
Оздоровительные лагеря готовы к приему детей [23 травня 2012  16:58]

Нынешним летом на Донетчине будут работать 980 детских учреждений оздоровления и отдыха. На сегодня в 95% из них проведен текущий ремонт, приобретен необходимый инвентарь и оборудование, и проведены работы согласно требованиям служб, которые предоставляют разрешение на открытие лагеря. 

«Сейчас наши усилия сосредоточены на оздоровлении детей. Лето, как вы знаете, называют пятой четвертью. И я хочу, чтобы эта пятая четверть была максимально продуктивной» - заявил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий. 

В Славянске 22 мая открывается 22 пришкольных лагеря, которые будут работать до 16 июня. В них планируется оздоровить 1350 учеников. 

Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка», который расположен в красивейшем уголке Святогорска и находится на балансе Славянского городского совета, полностью подготовлен к приему детворы. Первая смена здесь начнется 12 июня и продолжится 21 день. В лагере отдохнут и оздоровятся дети-сироты, воспитанники школ-интернатов, дети работников бюджетной сферы. В лагере будет организовано 5-тиразовое питание.


1273Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
курсИ валют
finance.ua

finance.ua