Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     

 Новини
Началась реконструкция вокзала и привокзальной площади в Славянске [01 серпня 2012  16:28]

25 июля в Славянске началась масштабная реконструкция здания железнодорожного вокзала (оно не ремонтировалось с 1979 года) и Привокзальной площади. Здесь приступили к ремонтным работам сразу несколько строительных организаций. 

Вокзал планируется полностью обновить за 75 дней, и он станет достойными воротами города-курорта Славянска, будет стильным, современным и комфортным. Здание преобразится до неузнаваемости: фасад будет обновлен, а все внутренние помещения - полностью реконструированы. Реконструируют и Привокзальную площадь, здесь организуют автобусное сообщение с ближайшими городами, а кассы автостанции будут расположены прямо в здании вокзала. 

До окончания работ несколько изменен маршрут движения автобусов, которые проходят через железнодорожный вокзал. Они теперь не заезжают на Привокзальную площадь, высадка и посадка пассажиров осуществляется в районе ДК Железнодорожников. Движение по троллейбусным маршрутам изменено не будет.


44909Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
курсИ валют
finance.ua

finance.ua