В спортивном зале КЗ «Славянский физкультурно-спортивный центр» прошел Кубок города по мини-футболу среди команд предприятий, посвященный дню вывода миротворческого контингента из Афганистана.
В соревнованиях приняли участие команды ОАО «Славтяжмаш» (ветераны и юноши) и ОАО «СЗВИ». Два дня в центре детского и юношеского творчества проходил финал V Спартакиады среди пенсионеров, ветеранов войны и труда.
Участие в Спартакиаде приняли команды 6 микрорайонов города: Артема, Центр - 1, Центр - 2, Железнодорожный, Химик, и команда г. Николаевка. Соревнования проводились по 6 видам спорта: шахматы, шашки, бильярд, дартс, нарды, домино.
В общем зачете чемпионом стала команда микрорайона Артема, на втором месте команда г. Николаевки, на третьем - Железнодорожного микрорайона.
Победителей и участников приветствовал Славянский городской голова А.В. Левит. Победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами.