Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     

 Новини
Неля Штепа наградила коллектив «Классного радио» в день юбилея [28 жовтня 2013  17:21]

24 октября яркая инициативная команда «Классного радио» отмечала десятилетний юбилей. В ДК им. Ленина состоялась большая праздничная программа. Ведущие Ксюша Князева и Женя Малахова в этот день не только дарили, но и принимали подарки.

Радио, которое очень популярно в Славянске, объединяет самых разных людей. В этот день Ксюшу Князеву и коллектив «Классного радио» пришли поздравить многочисленные друзья и поклонники.

От имени Славянского городского головы Нели Штепы юбиляров приветствовала управляющий делами исполкома городского совета Елена Огаркова: «Спасибо вам за то, что создаете прекрасное настроение. За бесконечный позитив, который вы дарите. За удивительный, узнаваемый всеми, необыкновенно мелодичный голос Ксюши Князевой. За душевные передачи, интереснейшие проекты. За неравнодушие и любовь к городу». И вручила грамоту от городского головы.

В свою очередь коллектив-юбиляр, подготовивший для своих давних друзей грамоты и торты, объявил Неле Штепе благодарность за партнерство, дружбу и активное участие в жизни «Классного радио».

Новых успехов, любви, вдохновения и многих еще юбилеев желали в этот день коллективу «Классного радио».


1253Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
курсИ валют
finance.ua

finance.ua