Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     

 Новини
Особенные дети в 71 семье Славянска и Николаевки встречали у себя дома посланников Святого Николая с подарками [20 грудня 2013  18:02]

18 декабря в преддверии Дня Святого Николая Славянский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи провел благотворительную акцию "Подарок от Святого Николая", инициатором которой стали "Купеческий дом на Андреевском" и городской голова Неля Штепа. 

Волонтеры и специалисты по социальной работе Центра СССДМ, принарядившись с использованием новогодних аксессуаров, отправились в семьи, где воспитываются дети-инвалиды. 18 и 19 декабря "посланники от Святого Николая" разнесли сладкие подарки в 71 семью Славянска и Николаевки. 

Олег Тытянин, заместитель Славянского городского головы, который курирует службы, занимающиеся социальной работой, подчеркнул: эта акция – яркий пример тому, что в городе немало людей, стремящихся порадовать детей, нуждающихся во внимании и поддержке. 

Забота о детях сегодня – это уверенность в завтрашнем благополучии нашей страны. Президент Украины ставит перед нами задачу делать все, чтобы дети росли счастливыми, были охвачены заботой и вниманием. И мы ведем эту работу системно и постоянно.


1120Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
курсИ валют
finance.ua

finance.ua