Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Бюллетень травматизма. Июль 2016 года

В июле 2016 года в отделении исполнительной дирекции Фонда зарегистрировано 2 несчастных случая.

Производственная единица областного комунального предприятия «Донецкткплокомунэнерго» Святогорское многоотраслевое комунальное хозяйство

30.06.2016 г. бригада слесарей АВР под руководством мастера выполняла работы по обслуживанию водяных трубопроводов, проложенных по дну реки Северский Донец. В процессе проведения работ было обнаружено отсутствие маховика на механическом приводе задвижки трубопровода на правом берегу. Один из слесарей самовольно решил переплыть реку, взять маховик и доставить его на правый берег. С привязанным к телу маховиком, не доплывя до берега, он стал тонуть. Спасти утопающего не удалось. 

Созданная комиссия специального расследования несчастного случая проводит расследование.

КП Славянского городского совета «Славгорводоканал»

02.07.2016 г. сторож фильтровальной станции Горводоканала заступил на дежурство в 7 часов утра на пропускной пункт возле въезных ворот. На состояние здоровья при приеме смены он не жаловался. В 7 часов 50 минут ему стало плохо. Машиной скорой помощи он был доставлен в неврологическое отделение городской больницы №1. 

По запросу комиссии по расследованию этого случая лечебное учреждение установило, что случившееся недомогание результат общего заболевания. 

За отсутствием воздействия вредных и опасных производственных факторов комиссия признала случай не связанным с производством.


1063Версія для друкуНадіслати

Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua